Компания АВЕКТИС предлагает новинки от крупного поставщика корпоративных решений для хранения данных Infortrend Technology

ЗАО «АВЕКТИС», являясь одним из ведущих системных интеграторов и поставщиков ИТ-решений, партнером мировых производителей, активно наращивает портфель инновационных технологий и оборудования.

В том числе сегодня компания предлагает белорусскому рынку оборудование от Infortrend Technology — поставщика корпоративных решений для хранения данных с более чем 25-летней историей.

infortrend_avectis_news

Из последних новостей:

Компания Infortrend оснащает унифицированные СХД EonStor GS функциями обеспечения безопасности для защиты данных от угроз со стороны программ-вымогателей.

Infortrend® Technology, Inc., ведущий поставщик корпоративных хранилищ, объявил о внедрении в свои решения для хранения данных EonStor GS функций обеспечения безопасности через хранение данных в неизменном виде или в режиме WORM (позволяющем однократную запись и многократное чтение) и с использованием многофакторной аутентификации (MFA), что обеспечивает безопасность хранящихся данных, в частности, от атак программ-вымогателей.

Семейство унифицированных хранилищ EonStor GS от Infortrend теперь предлагает хранение объектов в неизменном виде. Организации могут хранить данные в режиме WORM, чтобы предотвратить их шифрование программами-вымогателями, и устанавливать правила хранения, задавая период хранения, что предотвращает случайное стирание данных.

Помимо хранения объектов в неизменном виде, в семействах GS также реализована функция многофакторной аутентификации (MFA). Это значит, что для доступа к учетной записи требуется дополнительный одноразовый пароль, получаемый либо из приложения, либо по электронной почте. Эта функция доказала свою эффективность для защиты от несанкционированного доступа, даже если пароль стал известен злоумышленникам. По данным Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры, использование функции MFA снижает вероятность хакерских атак на 99%.

Подробнее по ссылке

Подробнее о хранилищах EonStor GS по ссылке

Компания Infortrend занимается разработкой и производством средств для хранения данных с 1993 года. Хранилища Infortrend обеспечивают производительность и масштабируемость в соответствии с новейшими стандартами, а также удобные для пользователей информационные сервисы, персональную послепродажную поддержку и несравненные выгоды.

ЗАО «АВЕКТИС» — один из ведущих белорусских поставщиков решений и системных интеграторов, работающий в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы. Компания присутствует на рынке с 1994 года и реализует сложные комплексные проекты полного жизненного цикла. Компания активно наращивает портфель вендоров и готова поставить оборудование от новых производителей, взамен ушедших с рынка Беларуси, действуя в интересах заказчика.

Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы узнать больше о решении:

Деркач Андрей Сергеевич

тел. моб: +375 (29) 768 24 46

ader@avectis.by